Lot 191
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

HERGE
Tintin et Milou
Plaque émaillée éditée par L’émaillerie Belge à 1000 exemplaires numérotés à l’occasion de l’exposition « Tintin : ils ont marché sur la Lune » au centre Wallonie Bruxelles à Paris en 1985
Dans son coffret d’origine
29 x 29 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes