CHALAND Le testament de Godefroy de Bouillon... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHALAND
Le testament de Godefroy de Bouillon
Bien complet de tous les suppléments, numéroté et signé à 1099 exemplaires
On y joint le tirage courant de l’album
Mes ordres d'achat