CHALAND Bob Fish Tirage de tête non gondolé... - Lot 21 - Vermot et Associés

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHALAND Bob Fish Tirage de tête non gondolé de l’album, numéroté et signé à 999 exemplaires Neuf, conservé depuis son achat dans du papier cristal
Mes ordres d'achat