MORRIS Lucky Luke Tirage Golden Creek de... - Lot 484 - Vermot et Associés

Lot 484
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
MORRIS Lucky Luke Tirage Golden Creek de l’album L’évasion des daltons numéroté et signé à 320 exemplaires
Mes ordres d'achat