Aviation. Quatre photos signées, tirages... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Aviation. Quatre photos signées, tirages argentiques :a) Paulhan par Charles Delius, petit manque à d (11x15), le 13/10/1911; b) Circuit de l'ESt, le 7/8/1910 par Charles Delius (11x15); c) Henry Farman explique au Lt Challe un moteur. Parc de Voultegon (Vendée), le 12/9/1912, photo Misson, Mortagne, 9x13; d) Cpte Ferber par Arthur Braunstain, 12x16.
Mes ordres d'achat