Lampe à huile à décor en relief de Diane... - Lot 317 - Vermot et Associés

Lot 317
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lampe à huile à décor en relief de Diane à l’arc. Terre cuite. L 11cm. En l’état (Fissures, manques). Epoque romaine
Mes ordres d'achat