Leonie Hoffmann (XIX°) Académie d'homme... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Leonie Hoffmann (XIX°) Académie d'homme casqué à l'antique , 1830 Mine de plomb sur papier, signé daté en bas à droite 58 x 46 cm Accidents, tâches
Mes ordres d'achat