Maurice Asselin (1882-1947) Bouquet de fleurs... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Maurice Asselin (1882-1947)

Bouquet de fleurs sur une table jaune

Huile sur toile, signée en bas à gauche

93 x 73 cm

Mes ordres d'achat