Maurice Asselin (1882-1947) Jeune femme... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Maurice Asselin (1882-1947) Jeune femme assise et bouquet fleuri Huile sur toile libre, signée en bas à gauche 80 x 65 cm Manques de peinture et pliures
Mes ordres d'achat