Ossip Zadkine (1890-1967) Sans titre, 1964 Eau... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ossip Zadkine (1890-1967) Sans titre, 1964 Eau forte sur papier signé et daté en bas à droite 26,5 x 84cm
Mes ordres d'achat