NOREV - France - 1/43e - Plastique (2) -... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
NOREV - France - 1/43e - Plastique (2)
- # 5 - 4 CV RENAULT
Rare version de 1959 sans antenne d'origine. Vert flashy légèrement translucide, jantes rouge, bel état (petits manques de chrome sur les pare-chocs).
Boîte façon caisse bois sans référence, tampon VERT. A-/a-
- # 5 - 4 CV RENAULT
Orange flashy, jantes rouge, antenne (manques de chrome). Accident plaque min. AR. Boîte façon caisse bois sans référence, marque manuscrite "verte". B/a- .
Mes ordres d'achat