MINIALUXE - France - Plastique (1) PROMOTIONNEL #... - Lot 138 - Vermot et Associés

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
MINIALUXE - France - Plastique (1) PROMOTIONNEL # 23 SIMCA ARIANE "DELESPAUL" Bicolore, ivoire toit rouge. Version de 1958 à petits phares en plastique blanc et plancher noir marqué "MINIALUXE, autorisation du constructeur". DELESPAUL gravé à chaud sur le flanc droit. Petit accident à la calandre. Sans boîte. On y joint un sac papier d'époque aux couleurs de MINIALUXE. .B/-
Mes ordres d'achat