GULLIVER - France - 1/41e - Aluminium coulé... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 160EUR
GULLIVER - France - 1/41e - Aluminium coulé (1) RARE 4 CV RENAULT 1949 Bleu nuit. Modèle d'époque en aluminium coulé, en superbe état. Restauration dans les règles de l'art, à s'y méprendre avec un modèle non restauré. Jantes en zamak (très légères traces de métal fatigue sur la roue avant droite). On y joint une boîte de transport (4 CV CIJ/Norev). .R+/°
Mes ordres d'achat