CIJ - France - 1/45e - Métal (1) # 3/48... - Lot 186 - Vermot et Associés

Lot 186
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 200EUR
CIJ - France - 1/45e - Métal (1) # 3/48 4 CV RENAULT 1949 Bleu nuit. 2e version: calandre 6 barres, châssis pincé et nickelé, roues alu et disques caoutchoutés faisant office de pneus. Etat quasi neuf. Boîte complète, avec marques d'usure. Prix d'époque au tampon (160 Fr.) encore lisible sur un rabat. .A+/b
Mes ordres d'achat