CIJ - France - 1/43e - Métal (1) TRÈS RARE!... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 200EUR
CIJ - France - 1/43e - Métal (1)
TRÈS RARE!
# 3/60 B RENAULT 1.000 Kg BOUCHERIE
Modèle d'époque. Bleu pâle, filets bleu foncé, toit blanc. Jantes plastique noires (concaves) en parfait état, pneus noirs. Le fourgon est complet, mais présente des
écailles, notamment sur le toit (majeures) et les passages de roues.
Décalque "Boucherie" parfaite côté droit, quelques manques et retouches côté gauche.
On y joint une boîte CIJ reproduite. .D/-
Mes ordres d'achat