CIJ - France - 1/43e - Métal (1) # 4/50... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
CIJ - France - 1/43e - Métal (1) # 4/50 RENAULT GALION 2,5 t BÉTAILLÈRE Jaune et rouge, jantes plastique grises en parfait état, tout comme la barre de verrouillage de la porte arrière. Très bel état proche du neuf, quelques manques de peinture mineurs sur le pare-chocs avant. Boîte complète mais très usée, manques de papier sur un rabat, une partie souillée par une trace de scotch brun. Porte 2 étiquettes de la Samaritaine/Paris avec le prix de l'époque: 7,50 NF. .A-/c
Mes ordres d'achat