DINKY-TOYS - France - 1/43e - Métal (2) RARES... - Lot 260 - Vermot et Associés

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DINKY-TOYS - France - 1/43e - Métal (2)
RARES
- # 24 B CONDUITE INTÉRIEURE 7 places. Grise, ailes rouges. Version de 1940/1948 à roues zamak, lanternes sur les ailes avant, barres de capot en escalier. Manque 1 phare. E/°
- # 24 G COUPÉ GRAND SPORT 4 places. Crème, ailes rouges. Version de 1940/1948 à roues zamak, lanternes sur les ailes avant. Nombreux manques: (calandre, phares, pare-brise...) , accident majeur à l'arrière. F/° .
Mes ordres d'achat