DINKY-TOYS - France - 1/43e - Carton (1) TRÈS... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DINKY-TOYS - France - 1/43e - Carton (1) TRÈS RARE BOÎTE REVENDEUR (VIDE) 6 PIÈCES # 24 B CONDUITE INTÉRIEURE Coffret jaune à damiers, contenant à l'origine 6 Conduites intérieures 7 places réf. 24 B. Très bon état pour un coffret de cette époque (1936), antérieur aux boîtages de formes allongées produits par la suite. Usure sur certaines arêtes, une déchirure dans un angle. Dimensions: 20,5 x 14,5 cm. On y joint un jeu de 5 pneus Dunlop blancs reproduits. ./c
Mes ordres d'achat