DINKY TOYS - GRANDE-BRETAGNE - Métal (2) RÉUNION... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DINKY TOYS - GRANDE-BRETAGNE - Métal (2) RÉUNION DE 2 FOURGONS TROJAN - # 31c/452 TROJAN CHIVERS Produit de 1953 à 1957, renuméroté 452 en 1954. Vert foncé. Usure uniforme, sans écaille majeure. Petit enfoncement du châssis à l'arrière. Etat des pubs: 7/10 côté droit, 3/10 côté gauche, car plus ou moins effacée. C/° - # 454 TROJAN CYDRAX Produit de 1957 à 1959. Vert tendre. Bel état, publicités 8/10. Sans boîte. A-/- .
Mes ordres d'achat