TEKNO - DANEMARK - Métal (1) - # 436 VOLVO... - Lot 352 - Vermot et Associés

Lot 352
Estimation :
180 - 200 EUR
TEKNO - DANEMARK - Métal (1) - # 436 VOLVO N 88 DÉPANNAGE "FALCK" Rouge, gyrophare plastique bleu, phares diamant. Décalques Falck Zonen en blanc (petit manque côté droit). Grue fonctionnelle, avec béquille crochet. Etat quasi neuf. Boîte complète, usure aux angles, une petite perforaton. A/b - # 436 REMORQUE PORTE AUTO Rouge, avec ses 4 cales d'origine en zamak brut. Quelques têtes d'épingle mineures. Fragile boîte à rhodoïd avec cale d'origine, incomplète et en mauvais état. B+/e .
Mes ordres d'achat