DINKY TOYS - ESPAGNE FRANCE - Métal (2) -... - Lot 443 - Vermot et Associés

Lot 443
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
DINKY TOYS - ESPAGNE FRANCE - Métal (2) - # 518 RENAULT 4L Bleu cobalt, intérieur ivoire. Plancher plastique vissé marqué "Made in Spain". Petits pneus Dunlop sur jantes "alu". Manque plaque minéralogique avant. Très bel état, proche du neuf. Boîte complète, traces d'usure et de manipulation. Graffiti sur un côté non illustré. A/b - # 518 RENAULT 4L 1e version française. Gris-bleu, intérieur ivoire, petits pneus "M" crantés. Lettres A B sous l'aile avant gauche. Têtes d'épingle mineures sur certaines arêtes saillantes. Sans boîte. A/- . On y joint un étui (très bien) reproduit. .
Mes ordres d'achat