DINKY TOYS - FRANCE - Métal (1) # 575 TRACTEUR... - Lot 483 - Vermot et Associés

Lot 483
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 220EUR
DINKY TOYS - FRANCE - Métal (1) # 575 TRACTEUR PANHARD SEMI-REMORQUE SNCF Ultime production de ce modèle. Bleu nuit, jantes concaves bleu nuit. Bâche superbe, version carte de France quadrillée, initiales SNCF en vert. Belles argentures. Etat neuf. Quelques marques d'usures aux angles de la boîte (complète), référence 575 correspondante, petit manque de papier sur un grand rabat et sur une face illustrée. .A+/b-
Mes ordres d'achat