Arago, Jacques-Etienne.Physiologie de la... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Résultat : 7EUR
Arago, Jacques-Etienne.Physiologie de la femme entretenue. Nouvelle édition augmentée d'une notice sur la vie de l'auteur. Nouvelle édition augmentée d'une notice sur la vie de l'auteur. Bruxelles, J.-B. Moens, sans date (circa 1880). In-12 de 15 x 11.5 cm. Plaquette brochée. 44 pp. ; complet. Bandeaux et vignettes. Bel exemplaire non rogné, tel que paru. Couverture un peu passée, intérieur frais et sans rousseurs.
Mes ordres d'achat