FAUCONNERIE - LOUDUN (VIENNE) - Pièce signée... - Lot 97 - Vermot et Associés

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUCONNERIE - LOUDUN (VIENNE) - Pièce signée Claude FORGET Chevalier Baron de BREUILLEVERT Capitaine général des Fauconneries du Cabinet du Roy, Gouverneur des Ville et Château de LOUDUN en Loudonnois - Quittance à cause de Mille livres de rente constituée sur les Aydes et Gabelles de France le 10 mars 1700 - Paris 1704 - Parchemin 1p in-8° - Cachet.
Mes ordres d'achat