FLOYER (Jean): Traité de l'asthme, contenant... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FLOYER (Jean): Traité de l'asthme, contenant la description, les causes et le traitement de cette maladie. Paris, Didot le Jeune, 1761. In-12 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné, tranches rouges. (papier un peu bruni, légères rousseurs)
Mes ordres d'achat