SWIFT: Voyages de Gulliver, traduits âr M.... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
SWIFT: Voyages de Gulliver, traduits âr M. l'Abbé Desfontaines. Nouvelle édition. Paris, Guérin et Delatour, 1762. 2 vol. in-12 veau marbré d'époque, dos lisse orné (coiffes et coins lég. Frottés, qq petites épidermures). Edition illustrée de 4 figures hors texte. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat