VOLTAIRE: Siècle de Louis XIV. Nouvelle édition,... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
VOLTAIRE: Siècle de Louis XIV. Nouvelle édition, revue et augmentée; a laquelle on a ajouté un précis du siècle de Louis XV. S.n.s.l., 1768. 2 vol. in-8 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (coins frottés). 2 vol. sur 4 Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat