MEDECINE - LAVOISIEN (J.-F.): Dictionnaire... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MEDECINE - LAVOISIEN (J.-F.): Dictionnaire portatif de médecine, d'anatomie, de chirurgie, de Pharmacie, de chymie, d'histoire naturelle, de botanique et de physique…Barrois le Jeune, 1781. 2 tomes reliés en 1 vol. in-12 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (petit manque à un mors, coins frottés). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat