BARRIAS (Félix-Joseph) 1822-1907: Aquarelle... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BARRIAS (Félix-Joseph) 1822-1907: Aquarelle originale signée en bas à droite: femme priant dans une église. Aquarelle sur papier, format 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat