ANONYME - Scène d'intérieur, femme brodant.... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
ANONYME - Scène d'intérieur, femme brodant. Huile sur toile, vers 1900, non signée. Format 37 x 32 cm. Sans chassis ni cadre.
Mes ordres d'achat