PAYSAGES - Réunion de 5 grands dessins originaux... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
PAYSAGES - Réunion de 5 grands dessins originaux sur papier ou sur carton, réalisés à l'encre et aquarelle ou gouache, de formats environ 49 x 64 cm: payasge divers, dont probablement Italie et Afrique du Nord…
Mes ordres d'achat