LILLIPUTIENS - Lithographie originale en... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
LILLIPUTIENS - Lithographie originale en couleurs rehaussée d'aquarelle, datée 1858 et signée D*** représentant un lilliputien, Bonnal, née le 2 septembre 1823 et décédé le 30 mai 1893. Format à vue: 37 x 28 cm. Pièce encadrée.
Mes ordres d'achat