CHINE - Réunion de 8 petites gravures en... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - Réunion de 8 petites gravures en couleurs sur papier de riz, époque XIXe siècle, représentant des personnages,un pêcheur, des poissons. Des défauts et manques. Format de chaque: 9 x 6 cm
Mes ordres d'achat