ENFANTINA - Les aventures drolatiques de... - Lot 230 - Vermot et Associés

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ENFANTINA - Les aventures drolatiques de Kangoroo et Kangoraa; Le Voyage mouvementé au Pays des Blancs; Les aventures tordantes de Raraho et Raraha. Nos Albums du jeudi où de la Quinzaine, 1930. 3 vol. in-8 brochés, couverture cartonnée illustrée (un dos usé, qq rares et légères rousseurs). rares aventures de deux petits noirs, Raraho et Raraha. Bons exemplaires pour ces rares et fragiles albums.
Mes ordres d'achat