Jean ROUBIER: Photographie originale, datée... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jean ROUBIER: Photographie originale, datée 1934,signée au verso par le photographe : Intérieur de la Librairie FLAMMARION. Format 17 x 31,5 cm. Tirage argentique d'époque.
Mes ordres d'achat