LUCHET (Auguste): L'éventail d'ivoire. H.... - Lot 174 - Vermot et Associés

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LUCHET (Auguste): L'éventail d'ivoire. H. Souverain, 1849. 2 vol. in-8 bradel de demi-maroquin rouge à grain long d'ép., couv. Cons. (couv. Tâchée, rousseurs, petites traces et plis) Edition originale, rare, du roman de ce petit romantique. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat