PELADANT (J.): La Décadence latine. Le Nimbe... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PELADANT (J.): La Décadence latine. Le Nimbe noir. Mercure de France, 1907. In-12 chagrin bleu souple de l'époque, dos lisse orné de filets dorés, tête dorée, couv. cons. Edition originale enrichie d'un envoi de l'auteur à Miranda.
Mes ordres d'achat