BIBLIOPHILIE - Testament littéraire de M.C.... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
BIBLIOPHILIE - Testament littéraire de M.C. Leber, suivi d'une description sommaire des livres et objets d'art les plus remarquables de son cabinet. Orléans, Herluison, 1860. Plaquette in-8 broché, couv. imprimée (dos cassé avec manques). Rare plaquette tirée à 100 ex. sur vergé.
Mes ordres d'achat