ENFANTINA - Panorama des animaux Domestiques... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
ENFANTINA - Panorama des animaux Domestiques savants. Paris, Capendu, sans date. Un volume de format in-8 oblong (16 x 24 cm) . Grand et rare panorama lithographié en couleurs formé de 8 panneaux imprimés sur papier et monté sur carton fort et replié en accrodéon sous couverture illustrée. Quelmques défauts et manques au plis et au bord du carton. Format déplié: 144 cm.
Mes ordres d'achat