DELPECH (Henri): Satan. Epopée. Dentu, 1859.... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
DELPECH (Henri): Satan. Epopée. Dentu, 1859. 2 tomes reliés en 1 vol. in-12 demi-basane noire d'époque, dos lisse orné (qq légères rousseurs). Edition originale. Exemplaire enrichi d'un envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat