MAUPASSANT (Guy de): Fort comme la mort.... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MAUPASSANT (Guy de): Fort comme la mort. Paris, Ollendorff, 1889. In-12 bradel de toile verte d'époque, dos lisse orné d'un fleuron doré, couv. cons. Edition originale. Envoi de Maupassant sur le faux-titre (nom du destinataire découpé, il ne reste que la signature)
Mes ordres d'achat