LENEVEUX (Louise): Les petits habitants des... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LENEVEUX (Louise): Les petits habitants des fleurs. Paris, Louis Janet, sans date. In-12 toile verte éditeur, dos lisse et plats ornés d'un décor doré personnalisé, tranches dorées (rousseurs, surtout sur le texte). Ouvrage illustré de 12 belles lithographies en couleurs hors texte d'après les dessins de A. Varin.
Mes ordres d'achat