GUYOT : Le poète J.F. Regnard en son chasteau... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GUYOT : Le poète J.F. Regnard en son chasteau de Grillon ; étude topographique, littéraire et morale. Picard, 1907. In-4 demi-chagrin mauve moderne, dos à nerfs, couv. cons. (dos lég. passé, rousseurs sur la couverture) Ouvrage illustré de reproductions. Et tiré à petit nombre sur vergé aux frais de l’auteur. Bel ex.
Mes ordres d'achat