[DUBOIS] Aventures du Gourou Paramarta. Conte... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
50 - 60 EUR
[DUBOIS] Aventures du Gourou Paramarta. Conte drolatique indien. Barraud, 1877. In-8 demi-toile rouge à coins un peu post., non rogné, couv. cons. (légères rousseurs) Ouvrage Illustré d’eaux-fortes de Bernay et Catelain. 1/150 sur Raisin Chine.
Mes ordres d'achat