VAINES (Dom de) : Dictionnaire raisonné de... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
50 - 60 EUR
VAINES (Dom de) : Dictionnaire raisonné de diplomatique…Annales de Philosophie Chrétienne, 1863. 2 vol. in-8 demi-toile verte un peu post. (légères rousseurs) Seconde édition augmentée de 23 planches nouvelles et de plus de 400 article par A. Bonnetty.
Mes ordres d'achat