STEINLEN: Première Exposition de l'œuvre... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
STEINLEN: Première Exposition de l'œuvre dessiné et peint de T A. Steinlen. Ouverte à la Bodinière, 1894. Plaquette in-12 brochée, couverture bicolore, 43 pp. (légères rousseurs). Rare plaquette illustrée.
Mes ordres d'achat