Le STUDIO. Octobre 1902. In-4 demi-basane... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Le STUDIO. Octobre 1902. In-4 demi-basane rouge d'époque (frottée, coins et coupes usés, la couverture manque, remplacée par celle d'une autre année). 318 pages avec de nombreuses illustrations dans et hors texte, dont des planches sur vergé d'après A. Legros.
Mes ordres d'achat