JAMMES (Francis) : Les Robinsons basques.... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
150 - 180 EUR
JAMMES (Francis) : Les Robinsons basques. Mercure de France, 1925. Grand in-12 bradel de demi-maroquin bleu à grain long, non rogné, couv. Cons. Edition originale. 1/56 premiers exemplaires sur Madagascar (n°30). Bel exemplaire bien relié.
Mes ordres d'achat