AUTOMOBILE - Panhard Levassor, 1913 Luxueux... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
AUTOMOBILE - Panhard Levassor, 1913 Luxueux catalogue , SI ...Legers frottements et usures aux coiffes et coins du cartonnage, Quelques légères rousseurs , principalement sur la 1° page de garde; 24 pages, complet, illustré de belles planches en couleurs. Bel etat. Format 31 Cm sur 28 Cm
Mes ordres d'achat