HANSI: Mon Village ceux qui n'oublient pas.... - Lot 236 - Vermot et Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
HANSI: Mon Village ceux qui n'oublient pas. Images et commentaires par l'Oncle Hansi. Floury, sans date. In-4 oblong cartonnage bleu illustré d'un décor personnalisé. Bel album illustré en couleurs par Hansi.? Exemplaire un peu déboîté, qq légers frottements et rousseurs mais bon exemplaire.
Mes ordres d'achat